Встреча подопечных, сотрудников и волонтеров Фонда «Артист» в Доме актера

В Доме актера в гостиной А.М. Эскина за праздничным столом встретились подопечные Фонда "Артист", а также его сотрудники и волонтеры.
Такие встречи Фонд проводит регулярно. В этот раз поводом стало желание собрать всех подопечных, у которых День рождения был летом, чтобы поднять бокал шампанского за них и пожелать им крепкого здоровья. Уютная обстановка с чаем и очень вкусным тортом, испеченным в ресторане Дома актера специально для Фонда, подняла настроение всем присутствующим.
Совершенно случайно получилось так, что в числе приглашенных оказалось несколько артистов из Большого театра, которые давно не виделись. Это была неожиданная и приятная встреча для них, на которой конечно же было, что вспомнить, о чем поговорить и чем поделиться.
Также по традиции наши артисты обменивались фотографиями и историями из жизни. А в конце вечера каждому был сделан подарок: косметические средства по уходу от нашего партнера-компании NIVEA.
Вечер получился очень теплым. Растроганные ветераны благодарили за внимание, говорили добрые слова в адрес учредителей, сотрудников Фонда.
А главное, в очередной раз поделились с нами тем, что такое общение не просто дарит им хорошее настроение, а действительно как-будто прибавляет здоровья, сил и энергии.
На встрече присутствовали:
- Ларионова Лариса Дмитриевна - ГАБТ
- Калинкин Михаил Васильевич
- Молодцова Инесса Анатольевна - ГАБТ
- Новикова Лидия Ивановна
- Бошданова Тамара Ипполитовна
- Макушкина Тамара Николаевна
- Жукас Зенонас Викторович
- Фомина Ольга Константиновна - ГАБТ
- Морозов Юрий Алексеевич
- Ларионова Нина Валентиновна – ГАБТ


