XI Международный Салон Кукол

С 1 по 4 октября Фонд "Артист" принял участие в XI Международном Салоне Кукол. В этом году пространство Салона было подобно энциклопедии сказок народов мира. Мастера и энтузиасты-любители представили свое видение любимых сказок детства: истории персонажей Ганса-Христиана Андерсена, Перро, встреча с семейством муми-троллей, часть выставки оформлена по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Были представлены все: от героев итальянской комедии дель арте до современных клоунов и циркачей.
На выставке был представлен стенд Фонда, где все желающие могли приобрести эксклюзивные куклы, переданные авторами в поддержку деятельности Фонда.
На открытии выставки Фонд представила актриса театра и кино Кристина Бабушкина. Вместе со своей дочкой Кристина поучаствовала в мастер-классе по изготовлению куклы.
Мы сердечно благодарим за поддержку XI Международный Салон Кукол и лично Светлану Пчельникову, а также всех художников, откликнувшихся на нашу просьбу. За фотографии благодарим Татьяну Черкасову.